Daily
Bundesliga ++ English Premier League ++ Österreich Bundesliga ++ Swiss Cup ++ French Ligue 1 ++ Belgian Jupiler Pro League ++ Dutch Eredivisie ++ Belgian Cup ++ Italian Serie A ++ Portuguese Super Liga ++ Spanish LFP Primera División ++ Turkish Super Lig ++ Greek Cup ++ Champions League ++ Europa League ++ UEFA EURO 2012 ++ ULEB Euroleague ++ Championship Boxing ++ IIHF World Championship ++ NHL ++ Formula 1 Grand Prix ++ NBL ++ BFL ++ NHK










Die Sportsbar

In unserem gemütlichen Stadion bieten wir Ihnen auf 10 HD Flatscreens, 365 Tage im Jahr die komplette Bandbreite an Sportevents weltweit. Von der Konferenzübertragung der 1. deutschen Bundesliga bis zu den Topspielen der NBA, vom Superbowl bis zu allen Rennen der Formel 1.

Sollte eines Ihrer gewünschten Sportevents nicht in unserem Kalender erwähnt werden, rufen Sie uns an, schreiben Sie eine Email oder schauen Sie einfach bei uns rein und teilen uns Ihr Wunschevent mit.

Joe Champs ist offizieller Partner von SKY.


Samstag, 01. Juni
21:00
UEFA Champions League - Final
Dortmund v Real Madrid
Freitag, 14. Juni
21:00
UEFA EM 2024 - Machtday 1
Deutschland v Schottland
Samstag, 15. Juni
15:00
UEFA EM 2024 - Machtday 1 (Cologne
Ungarn v Schweiz
18:00
UEFA EM 2024 - Machtday 1
Spanien v Kroatien
21:00
UEFA EM 2024 - Machtday 1
Italien v Albanien
Sonntag, 16. Juni
15:00
UEFA EM 2024 - Machtday 1
**T.B.D** v Niederlande
18:00
UEFA EM 2024 - Machtday 1
Slowenien v Dänemark
21:00
UEFA EM 2024 - Machtday 1
Serbien v England
Montag, 17. Juni
15:00
UEFA EM 2024 - Machtday 1
Rumänien v **T.B.D**
18:00
UEFA EM 2024 - Machtday 1
Belgien v Slowakei
21:00
UEFA EM 2024 - Machtday 1 (Düsseldorf)
Österreich v Frankreich
Dienstag, 18. Juni
18:00
UEFA EM 2024 - Machtday 1
Türkei v Georgien
21:00
UEFA EM 2024 - Machtday 1
Portugal v Tschechien
Mittwoch, 19. Juni
15:00
UEFA EM 2024 - Machtday 2
Kroatien v Albanien
18:00
UEFA EM 2024 - Machtday 2
Deutschland v Ungarn
21:00
UEFA EM 2024 - Machtday 2 (Cologne)
Schottland v Schweiz
Donnerstag, 20. Juni
15:00
UEFA EM 2024 - Machtday 2
Slowenien v Serbien
18:00
UEFA EM 2024 - Machtday 2 (Frankfurt)
Dänemark v England
21:00
UEFA EM 2024 - Machtday 2
Spanien v Italien
Freitag, 21. Juni
15:00
UEFA EM 2024 - Machtday 2 (Düsseldorf)
Slowenien v Serbien
18:00
UEFA EM 2024 - Machtday 2
Polen v Österreich
21:00
UEFA EM 2024 - Machtday 2
Niederlande v Frankreich
Samstag, 22. Juni
18:00
UEFA EM 2024 - Machtday 2
Türkei v Portugal
21:00
UEFA EM 2024 - Machtday 2 (Cologne)
Belgien v Rumänien
Sonntag, 23. Juni
21:00
UEFA EM 2024 - Machtday 3
Schottland v Ungarn
Schweiz v Deutschland
Montag, 24. Juni
21:00
UEFA EM 2024 - Machtday 3
Albanien v Spanien
Kroatien v Italien
Dienstag, 25. Juni
18:00
UEFA EM 2024 - Machtday 3
Frankreich v Polen
Niederlande v Österreich
21:00
UEFA EM 2024 - Machtday 3 (Cologne)
Dänemark v Serbien
England v Slowenien
Mittwoch, 26. Juni
18:00
UEFA EM 2024 - Machtday 3
**T.B.D.** v Belgien
Slowakei v Rumänien
21:00
UEFA EM 2024 - Machtday 3
**T.B.D.** v Portugal
Tschechien v Türkei